Главный тренер "Факела" Павел Гусев прокомментировал победу своей команды в матче против "Луч-Энергии" (2:0).

"Одержанная победа закономерна. Мы контролировали ход игры, забили два гола. Соперник не создал нам проблем. Мы строго сыграли в обороне и проявили характер, играя вдесятером. В таких матчах и создаются команды. Счет мог быть и большим. Мы имели для этого возможности. Хорошо изучили действия футболистов "Луча", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня