Главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян прокомментировал ничью своей команды в матче против "Химок" (1:1).

"Игра оставила очень неприятный осадок. Хотя, был переломный момент – это не только гол, но и тот отрезок 10-12 минут, который ему предшествовал, когда мы твердо перехватили инициативу. Соперник на самом деле сегодня был непростой, и главная сила его заключается в сыгранности. Не надо обращать внимание на состав – имена сами по себе в футбол не играют, а вот сыгранность имеет колоссальное значение. Эта команда за год, по-моему, только одну игру проиграла. Чтобы справиться с таким непростым соперником нам во втором тайме не хватило ресурса в виде центрального нападающего. Корян готов пока играть в полную силу только один тайм. Что касается флангов, то Булии сегодня пришлось играть левого полузащитника и он, также как и Никифоров справа, выглядел неубедительно. Эти моменты и предопределили закономерный сегодня ничейный исход. Теперь нам предстоит готовиться к следующему матчу с "Сибирью", и думаю, что в Новосибирске мы уже должны сыграть в "свой уровень", дальше мы уже затягивать не можем…" - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт СКА-Энергии
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня