Тренер "Химок" Олег Стогов прокомментировал ничью своей команды в матче против "СКА-Энергии" (1:1).
"Хотелось бы, прежде всего, поздравить хабаровских болельщиков с началом сезона. Хабаровск для меня город не чужой – здесь по большому счету начиналась моя футбольная карьера. Что касается самой игры, то думаю, что результат закономерен. Рад за нашу команду. Учитывая то, что 80 процентов игроков не имеют опыта выступлений в первой лиге, ребята играют очень достойно. Во втором тайме у нас даже было пару моментов, когда мы могли решить исход встречи в свою пользу. В общем, игрой и результатом я доволен", - передает его слова официальный сайт хабаровского клуба.
Источник: официальный сайт СКА-Энергии
Олег Стогов: "Ребята играют очень достойно".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".