Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин прокомментировал поражение своей команды в матче против "Динамо" (1:3).

"Сегодня моя команда не играла в футбол, мы не на такое настраивались. К тому же быстрый гол сильно поменял планы. Хотели хорошо сыграть, настраивались, но сегодня футболисты были какие-то вялые. Рассчитывали все-таки на другой результат. Да, "Динамо" - хорошая мастеровая команда, но она и сама играет, и другим дает", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня