Во время матча 3 тура ФНЛ против "Нефтехимика" врач "Динамо" Александр Ярдошвили получил травму.

"Травму получает врач Динамо, Ярдошвили. Сделал рывок к Белорукову, упавшему после стыка, сам упал и потянул заднюю мышцу бедра", - говорится в сообщении в Твиттере бело-голубых.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня