Российский специалист Сергей Андреев поделился мнением перед матчем за Суперкубок между ЦСКА и "Зенитом".
"Никогда не болел ни за ЦСКА, ни за "Зенит". Просто буду наблюдать за встречей, как специалист. Посмотрю на сине-бело-голубых без Халка. Слышал, что Дзюба уже не попадает в состав. Кокорин, скорее всего, выступать не будет. У армейцев хотелось бы просто посмотреть на Траоре. Когда он играл за "Кубань", выглядел прилично. Мне все равно, кто выиграет", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Андреев: "Мне все равно, кто выиграет Суперкубок".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".