Нападающий "Спартака-2" Денис Давыдов рассказал, что из-за травмы ему не удалось набраться игрового опыта в чешском клубе "Млада Болеслав", за который футболист выступал на правах аренды.
"К сожалению, из-за травмы большого игрового опыта так и не получил. Но удалось пожить в другой стране, немного узнать ее культуру, познакомиться с хорошими людьми. Наблюдая за подготовкой футболистов к матчам, за тем, как они тренируются, подмечал нюансы, анализировал. Конечно, подход к футболу в Чехии несколько иной, чем в России", - цитирует игрока официальный сайт "Спартака".
"На мой взгляд разница заключается в том, что в чемпионате Чехии команды действуют в силовой манере. Много борьбы. И мне еще показалось, что чешский футбол более скоростной, чем у нас", - поделился Давыдов.
Источник: официальный сайт Спартака
Денис Давыдов: "В чемпионате Чехии команды действуют в силовой манере".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".