Полузащитник "Факела" Андрей Мурнин, поделился мыслями о победном матче в рамках 3-го тура ФНЛ против "Луч-Энергии" (0:2).

"До удаления вообще все шло гладко, да и после него "Луч" особого ничего не создал: стопроцентных моментов у хозяев не было. Навал посредством длинных передач в расчет не беру. Игрой довольны, тем более тайм действовали в меньшинстве. Всегда приятно начинать сезон с побед — совсем иное настроение нежели в прошлом году, когда после трех туров у нас было ноль очков", - цитирует игрока Sportbox.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня