Полузащитник "Факела" Андрей Мурнин, поделился мыслями о победном матче в рамках 3-го тура ФНЛ против "Луч-Энергии" (0:2).
"До удаления вообще все шло гладко, да и после него "Луч" особого ничего не создал: стопроцентных моментов у хозяев не было. Навал посредством длинных передач в расчет не беру. Игрой довольны, тем более тайм действовали в меньшинстве. Всегда приятно начинать сезон с побед — совсем иное настроение нежели в прошлом году, когда после трех туров у нас было ноль очков", - цитирует игрока Sportbox.
Источник: Sportbox.ru
Андрей Мурнин: "Всегда приятно начинать сезон с побед".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".