Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров поделился мнением о прерванном из-за непогоды контрольном матче против "Штутгарта".
— По-моему, это был первый случай в моей футбольной карьере. Немцы ничем не удивили. И если бы не спорный пенальти, то первый тайм так бы и закончился вничью. Жаль, что не сыграли второй. Конечно, футбол не терпит сослагательного наклонения, но почему-то уверен, что во второй половине мы бы распечатали ворота соперников. По крайней мере в предыдущей игре с "Янг Бойз" команда заметно прибавила после перерыва. Но арбитр решил ограничиться сорока пятью минутами матча. А с судьями, как известно, не спорят, - цитирует Комбарова официальный сайт "Спартака".
Источник: официальный сайт Спартака
Дмитрий Комбаров: "Жаль, что в матче против "Штутгарта" не был сыгран второй тайм".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".