Автор единственного мяча в ворота "Гента" (1:2) форвард "Крыльев Советов" Адис Яхович прокомментировал итог контрольного матча.

– Хороший соперник, хорошая игра. Какие впечатления от этого матча?

– Мы знали, что "Гент" - очень хорошая команда. В прошлом сезоне она боролась за золотые медали чемпионата Бельгии. Сегодня в первом тайме нам не повезло. У "Крыльев" было много моментов, но мы не смогли забить. У соперника был один шанс, и он им воспользовался. Во второй половине мы собрались и показали хороший футбол. Жалко, что проиграли. Все решила одна ошибка…

– Ты забил хороший гол. Как он получился?

– Команда играла очень хорошо. Последовал пас на Ятченко, а тот отдал хорошую передачу. Мне только оставалось подставить ногу.

– До матча первого тура чемпионата РПФЛ осталось чуть больше недели. В каком состоянии ты подходишь к поединку с "Тереком"?

– Я думаю, что тренер уже знает, кто будет играть в Грозном. Мы продолжаем готовиться. Надо начинать чемпионат с победы, набрать много очков.

– У тебя от Грозного наверняка остались хорошие воспоминания.

– Конечно. Мы выиграли, а я забил. В этот раз все равно, кто это сделает. Нам нужно победить и взять три очка, - цитирует Яховича официальный сайт самарцев.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня