Защитник "Крыльев Советов" Алексей Концедалов прокомментировал поражение от "Гента" (1:2) в контрольном матче
– Сегодня "Гент" взял реванш за прошлогоднее поражение. Тяжелый получился матч?
– Мы провели первый тайм хуже, чем второй. Но в первой половине у "Крыльев" было больше шансов для взятия ворот. К сожалению, мы не забили. Соперник за всю игру создал два-три момента и отправил в наши ворота два мяча. Думаю, что счет не по игре.
– Со стороны показалось, что многие футболисты нашей команды очень хотели забить и брали игру на себя…
– Может быть. Это товарищеская игра. Каждый хочет себя показать. Я думаю, если есть возможность, то лучше отдать голевую передачу, чем не забить самому. Тем более, если партнер находится в стопроцентной позиции.
– Этот контрольный, по сути рядовой, матч тебе наверняка запомнится на всю жизнь.
– Я думаю, что да.
– Что за событие у тебя произошло?
– Перед матчем у меня родилась дочка. Мы назвали ее Полиной, - цитирует Концедалова официальный сайт самарцев.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Алексей Концедалов: "Матч с "Гентом" запомню на всю жизнь".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".