Защитник "Крыльев Советов" Алексей Концедалов прокомментировал поражение от "Гента" (1:2) в контрольном матче

– Сегодня "Гент" взял реванш за прошлогоднее поражение. Тяжелый получился матч?

– Мы провели первый тайм хуже, чем второй. Но в первой половине у "Крыльев" было больше шансов для взятия ворот. К сожалению, мы не забили. Соперник за всю игру создал два-три момента и отправил в наши ворота два мяча. Думаю, что счет не по игре.

– Со стороны показалось, что многие футболисты нашей команды очень хотели забить и брали игру на себя…

– Может быть. Это товарищеская игра. Каждый хочет себя показать. Я думаю, если есть возможность, то лучше отдать голевую передачу, чем не забить самому. Тем более, если партнер находится в стопроцентной позиции.

– Этот контрольный, по сути рядовой, матч тебе наверняка запомнится на всю жизнь.

– Я думаю, что да.

– Что за событие у тебя произошло?

– Перед матчем у меня родилась дочка. Мы назвали ее Полиной, - цитирует Концедалова официальный сайт самарцев.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня