Новичок "Зенита" Роберт Мак на своей страничке в Instagram попрощался со своим бывшим клубом ПАОК.

"После двух невероятных лет настало время прощаться. Это был лучший период в моей жизни. ПАОК дал мне все. Должен поблагодарить мистера Саввиди за веру в меня. Он любит очень любит ПАОК и заслуживает всего наилучшего. Также хочу поблагодарить партнеров, тренеров, всех работников и, разумеется, болельщиков. С самого начала они любили меня. Желаю клубу сражаться на поле и завоевать титул", - написал Мак.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня