Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился ожиданиями относительно матча за Суперкубок России против "Зенита".

– В последнее время ассоциации с "Зенитом" так себе. Позитива мало. Результаты плохие. Давно мы его что-то не обыгрывали. Что ж, вот отличный шанс улучшить статистику. Луческу мне как тренер знаком, я ведь за киевское "Динамо" против его "Шахтера" играл. Но то была суперкоманда. Все потом разъехались из Донецка по ведущим клубам Европы. А вот обновленный "Зенит" в деле еще не видел, - цитирует Ерёменко "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня