Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился ожиданиями относительно матча за Суперкубок России против "Зенита".
– В последнее время ассоциации с "Зенитом" так себе. Позитива мало. Результаты плохие. Давно мы его что-то не обыгрывали. Что ж, вот отличный шанс улучшить статистику. Луческу мне как тренер знаком, я ведь за киевское "Динамо" против его "Шахтера" играл. Но то была суперкоманда. Все потом разъехались из Донецка по ведущим клубам Европы. А вот обновленный "Зенит" в деле еще не видел, - цитирует Ерёменко "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Роман Ерёменко: "Давно мы "Зенит" не обыгрывали".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".