Полузащитник сборной Бельгии и "Зенита" Аксель Витсель сам попросил об уходе из российской команды, рассказал главный тренер "Зенита" Мирча Луческу.
- У Витселя был разговор с руководством клуба, в котором он попросил об уходе. У Акселя есть по два предложения из Италии и Англии. "Зенит" назначил за него достаточно высокую цену, поскольку он является высококлассным игроком международного уровня. Думаю, Витсель будет хорошо выступать в любой команде, - цитирует Луческу Сalciomercato.
Мирча Луческу: "У Витселя есть по два предложения из Италии и Англии".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".