Полузащитник сборной Бельгии и "Зенита" Аксель Витсель сам попросил об уходе из российской команды, рассказал главный тренер "Зенита" Мирча Луческу.

- У Витселя был разговор с руководством клуба, в котором он попросил об уходе. У Акселя есть по два предложения из Италии и Англии. "Зенит" назначил за него достаточно высокую цену, поскольку он является высококлассным игроком международного уровня. Думаю, Витсель будет хорошо выступать в любой команде, - цитирует Луческу Сalciomercato.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня