Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Ростова" (0:1).
"Ростов" занял второе место в прошлом сезоне и сейчас играет в Лиге чемпионов, – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Евдокимов. – Они посильнее. Но я доволен, мы сыграли строго и дисциплинировано. Практически ничего не дали создать с игры. Пропустить мы могли только со стандарта – высокие у них ребята, все наиграно, блокируют жестко, а судья пропускает эти моменты. "Ростов" победил заслуженно. Уверяю, что следующую игру мы проведет сильнее".
Роберт Евдокимов: "Практически ничего не дали создать "Ростову" с игры".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".