Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (0:0).

"Сегодня мы провели очень тяжелый матч, так как ЦСКА был в прошлом году чемпионом. Футболисты ЦСКА имеют действительно хороший уровень и являются очень сильными. Мы играли на грани возможностей и провели очень важный матч. Спасибо команде за самоотдачу, мы играли хорошо, и нам нужно играть так каждый матч, чтобы болельщики так же приходили на стадион", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня