Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью своей команды в матче против "Анжи" (0:0). "Безусловно, у нас есть чувство неудовлетворения от результата. Концовку встречи провели активнее, имели хорошие моменты. Очень надеялись, что сможем дожать и заработать три очка. Хотя справедливости ради надо сказать, что и у «Анжи» был хороший момент в начале второго тайма", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

— Когда Алан Дзагоев будет готов выйти с первых минут?

— Мы будем смотреть на его динамику. Он только четыре дня тренировался в общей группе после двухмесячной паузы. Для нас важна каждая игра, но важнее здоровье футболиста.


Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня