Нападающий Халк прокомментировал свой переезд из "Зенита" в китайский чемпионат.

"В Китае мне все нравится, я чувствую себя очень хорошо. Клуб, город – все очень хорошо. Считаю, я принял правильное решение для себя и для "Зенита". Это же очень здорово, что клуб через четыре года смог вернуть инвестированные в меня деньги. Думаю, у меня в Китае все получится, и мне удастся то же, что и в Петербурге", - приводит его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня