Бывший нападающий "Локомотива" Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью железнодорожников в матче против "Зенита" (0:0).
"Как и все болельщики, от матча "Зенит" - "Локомотив" я ждал голов и искрометной игры. Командам не удалось забить, но так частенько случается в очень важных матчах, когда довлеет результат, и одна команда более-менее согласна на ничью. В данном случае "Локомотив" был согласен. После первого тайма, когда "Зенит" владел преимуществом, складывалось впечатление, что будет гол. Из-за этого давления футболисты "Локомотива" думали о ничьей в конце матча", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Дмитрий Булыкин: "От матча "Зенит" - "Локомотив" я ждал голов и искрометной игры".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".