Бывший нападающий "Локомотива" Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью железнодорожников в матче против "Зенита" (0:0).

"Как и все болельщики, от матча "Зенит" - "Локомотив" я ждал голов и искрометной игры. Командам не удалось забить, но так частенько случается в очень важных матчах, когда довлеет результат, и одна команда более-менее согласна на ничью. В данном случае "Локомотив" был согласен. После первого тайма, когда "Зенит" владел преимуществом, складывалось впечатление, что будет гол. Из-за этого давления футболисты "Локомотива" думали о ничьей в конце матча", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня