Защитник "Локомотива" Роман Шишкин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Зенита" (0:0).

"Понятно, что Халк был одним из лидеров "Зенита". Сейчас игра команды строится по-другому. Думаю, по ходу сезона можно будет понять, как станут играть питерцы", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня