Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Зенита" (0:0).
"У "Зенита" хороший подбор футболистов, поэтому против них всегда сложно. Мы играли вторым номером и пытались цепляться за мяч впереди. Считаю, что результат закономерный, хотя "Зенит" больше владел мячом. Второй тайм провели хуже первого, но не сказал бы, что в концовке мы думали только о ничьей. Были хорошие отборы, однако развить атаку не получалось", - передает его слова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Локомотива
Дмитрий Тарасов: "Считаю, что результат закономерный, хотя "Зенит" больше владел мячом".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".