Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Зенита" (0:0).

"У "Зенита" хороший подбор футболистов, поэтому против них всегда сложно. Мы играли вторым номером и пытались цепляться за мяч впереди. Считаю, что результат закономерный, хотя "Зенит" больше владел мячом. Второй тайм провели хуже первого, но не сказал бы, что в концовке мы думали только о ничьей. Были хорошие отборы, однако развить атаку не получалось", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня