Бывший нападающий "Зенита" Алексей Стрепетов прокомментировал ничью сине-бело-голубых в матче против "Локомотива" (0:0).

"Если в матче за Суперкубок против ЦСКА мы увидели заряженность зенитовцев, особенно понравилась тогда середина поля - Маурисио и Хави Гарсия, то сегодня все было иначе, - передает его слова Р-Спорт. - "Локомотив" грамотно выстроил игру, перекрыл все зоны. Строить свои атаки только через Смольникова нельзя - он не Халк и не Гризманн. Я не увидел у "Зенита" желания победить, свежести и агрессии. Возможно, команда "тяжелая" после сборов. Но середина поля проваливалась регулярно, а голевые моменты можно пересчитать по пальцам. Это мало для лидера чемпионата".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня