Защитник "Локомотива" Виталий Денисов в интервью официальному сайту клуба прокомментировал ничью своей команды в матче против "Зенита" (0:0).

- Сейчас много говорят, что "Локомотив" пока не сделал ни одной покупки.
- Трансферное окно еще открыто. Будем ждать. В любом случае, у нас есть футболисты, которые могут выйти на замену. Подбор игроков хороший.

- Задачи на сезон уже поставили?
- Задачи как всегда самые высокие.

- Что изменилось в игре "Зенита" по сравнению с прошлым сезоном?
- "Зенит" всегда играл в атакующий футбол. Видно, что Шатов постоянно берет игру на себя и разгоняет атаки. Если же в общем, кардинальных изменений нет, но у "Зенита" не вышел ряд футболистов, которые участвовали в матче за Суперкубок.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня