Главный тренер молодежки "Урала" Погос Галстян прокомментировал ничью своей команды в матче против молодежного состава "Уфы" (2:2).
"В игре нам не хватило точности в атаке. Сегодня в сезоне была первая игра. Утром почувствовал, что у ребят есть нервозность. Некоторые сегодня играли первый раз на уровне молодежного первенства. Постарался их немного расслабить. Но не все игроки смогли раскрепоститься. В начале игры забили красивый гол. После этого ребята успокоились и получили два мяча. Я очень доволен вторым таймом, в котором ребята полностью переиграли соперника. Мы должны были забить 3-4 гола и выиграть этот матч. Хотя, я доволен счетом и игрой, которую показала моя команда. Футболисты очень старались, они молодцы. Сезон только начался. Работаем дальше. Будем стараться, чтобы ребята выросли для главной команды", - передает его слова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Урала
Погос Галстян: "Я очень доволен вторым таймом, в котором ребята полностью переиграли соперника".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".