Экс-защитник "Зенита" Сергей Герасимец, которому также удалось поработать в тренерском штабе "железнодорожников" высказал мнение, что уход защитника "Локомотива" Ведрана Чорлуки не станет катастрофой для команды.
"Это потеря, но катастрофой уход Чорлуки не назвал бы. В прошлом сезоне в матче против "Зенита" на "Петровском" в центре обороны "Локомотива" играли Михалик и Шишкин. Мне очень понравились действия последнего. Был в хорошем смысле потрясен его игрой. В "Локомотиве" есть бойцы и без Чорлуки. Тем более в тренерском штабе все железнодорожники - Черевченко, Пашинин, Саркисян. Они прошли школу Семина. А школа Семина - это боевой дух. Если им удастся сплотить команду, "Локомотиву" будет по силам обыграть любой российский клуб", - цитирует специалиста "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Герасимец: "В "Локомотиве" есть бойцы и без Чорлуки".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".