Капитан "Ростова" Александр Гацкан поделился мыслями в преддверии матча против "Оренбурга" в рамках 1-го тура РФПЛ.

"Думаю, что "Оренбург" это крепкий орешек, а нам придется играть очень аккуратно. Надеюсь, что с настроем проблем не будет. Кстати, тренер уже попросил нас отнестись к игре очень серьезно и забыть первый матч с "Андерлехтом". Сейчас важно удачно стартовать во всех турнирах, где мы выступаем", - цитирует футболиста официальный сайт "Ростова".

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня