Полузащитник "Зенита" Олег Шатов поделился мнением о том, как изменится игра команды после ухода Халка и травмы Данни.
"Халк и Данни — два лидера, без которых команде тяжело. Конечно, наша игра будет перестраиваться. Но не считаю, что команда так сильно зависит от индивидуальных действий определенных игроков. На твое место всегда придет другой футболист. А такая команда как "Зенит" всегда будет играть в хороший футбол и добиваться побед и без Халка или Витселя", - цитирует Шатова "Матч ТВ".
Олег Шатов: "Не считаю, что "Зенит" зависит от определённых игроков".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".