Нападающий "Зенита" Артем Дзюба рассказал о том, как изменился игровой стиль команды с приходом Мирчи Луческу на пост главного тренера клуба.

"Тренер ясно дал нам понять, что теперь мы будем играть не за счет индивидуальных действий, как это было раньше, а работать на командную игру. Мы будем контролировать мяч, доминировать, играть агрессивно. Именно это мы и отшлифовываем постоянно на тренировках", - цитирует футболиста "Матч ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня