Нападающий "Зенита" Артем Дзюба рассказал о том, как изменился игровой стиль команды с приходом Мирчи Луческу на пост главного тренера клуба.
"Тренер ясно дал нам понять, что теперь мы будем играть не за счет индивидуальных действий, как это было раньше, а работать на командную игру. Мы будем контролировать мяч, доминировать, играть агрессивно. Именно это мы и отшлифовываем постоянно на тренировках", - цитирует футболиста "Матч ТВ".
Артем Дзюба: "Зенит" будет контролировать мяч, доминировать, играть агрессивно".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".