Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников проанализировал перспективы «железнодорожников» в новом сезоне.
- На мой взгляд, для того, чтобы добиваться серьезных результатов, «Локомотиву» нужно усиливаться. Думаю, клубу не помешал бы атакующий игрок, а также полузащитник. С имеющимся составом железнодорожники вполне могли бы побороться за Лигу Европы, но для того, чтобы зацепиться за зону Лиги чемпионов, повторюсь, нужно усиление. В прошлом сезоне для того, чтобы добиться успеха и не потерять набранные очки, «Локомотиву» не хватило опыта и концентрации в концовке турнира. Но вот какие задачи будут стоять перед клубом в этом сезоне, мы еще не знаем. Сейчас, судя по всему, в «Локо» может поменяться руководство, и пока совершенно непонятно, что будет дальше. Но если перемены произойдут, возможно, они даже пойдут на пользу команде и придадут новый стимул работать и добиваться результата, - цитирует Сенникова Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Дмитрий Сенников: "Локомотиву" нужно усиливаться".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".