Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников проанализировал перспективы «железнодорожников» в новом сезоне.

- На мой взгляд, для того, чтобы добиваться серьезных результатов, «Локомотиву» нужно усиливаться. Думаю, клубу не помешал бы атакующий игрок, а также полузащитник. С имеющимся составом железнодорожники вполне могли бы побороться за Лигу Европы, но для того, чтобы зацепиться за зону Лиги чемпионов, повторюсь, нужно усиление. В прошлом сезоне для того, чтобы добиться успеха и не потерять набранные очки, «Локомотиву» не хватило опыта и концентрации в концовке турнира. Но вот какие задачи будут стоять перед клубом в этом сезоне, мы еще не знаем. Сейчас, судя по всему, в «Локо» может поменяться руководство, и пока совершенно непонятно, что будет дальше. Но если перемены произойдут, возможно, они даже пойдут на пользу команде и придадут новый стимул работать и добиваться результата, - цитирует Сенникова Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня