Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук поделился ожиданиями от матча с "Зенитом" в рамках 1-го тура чемпионата России 2016/17.

- Для меня всё равно, с каким соперником играть в первом туре. Понятно, что против "Зенита" будет тяжело. Лёгких матчей в Петербурге вообще не бывает. Я видел игру зенитовцев за Суперкубок против ЦСКА. Заметно, что петербуржцы хорошо готовы физически, - цитирует Миранчука официальный сайт "Локомотива".

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня