Полузащитник "Грассхоппера" Ким Чельстрём вспомнил свой переход из "Спартака" в "Арсенал" в 2014 году.
- Мой переход был цирком. Я следил за событиями в режиме реального времени, так как СМИ писали о них. Несмотря на разницу во времени в четыре часа и то, что РФС уже к тому времени закрылся, сделка всё же была оформлена. Контракт был подписан буквально в последний час. Я покинул "Спартак", когда все спали, уехал под утро. Получил несколько сообщений с пожеланием удачи, - цитирует Чельстрёма punditarena.com.
Ким Чельстрём: "Покинул "Спартак", когда все спали".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".