Полузащитник "Грассхоппера" Ким Чельстрём вспомнил свой переход из "Спартака" в "Арсенал" в 2014 году.

- Мой переход был цирком. Я следил за событиями в режиме реального времени, так как СМИ писали о них. Несмотря на разницу во времени в четыре часа и то, что РФС уже к тому времени закрылся, сделка всё же была оформлена. Контракт был подписан буквально в последний час. Я покинул "Спартак", когда все спали, уехал под утро. Получил несколько сообщений с пожеланием удачи, - цитирует Чельстрёма punditarena.com.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня