Голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме поделился ожиданиями от матча с "Зенитом" в рамках 1-го тура чемпионата России 2016/17.

- Конечно, игра с "Зенитом" будет сложной, но начинать чемпионат именно такими матчами приятнее всего. Сделаем всё, чтобы победить. Что касается Халка, его уход ослабит команду, но в "Зените" много качественных футболистов, - приводит слова Гилерме официальный сайт "Локомотива".


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня