Тренер вратарей «Рубина» Иньиго Артеага поделился впечатлениями от предсезонной подготовки и ожиданиями от предстоящего сезона.
— В Испании мы привыкли немного к другому футболу. Но теперь мы в России, и нам нужно подстраиваться под нынешние реалии. Российские игроки поразили меня тем, насколько активно они работают. С каким огромным желанием и интенсивностью они все делают. Да, порой на принятие определенных решений им требуется немного больше времени, но за счет своего старания и большого желания они нивелируют этот момент. Теперь с помощью своей методики мы должны привносить в игру что-то свое, но и игроки должны привыкнуть к нашим стандартам. Я получаю огромное удовольствие от работы в новом клубе. Я всегда стараюсь работать с большим удовольствием. Такая философия у меня была, и когда я был футболистом. В «Рубине» сейчас отличная, рабочая атмосфера. Все работают с большим желанием. Все надеются и верят, что мы проведем хороший сезон и порадуем своих болельщиков. Знаю ли я что-то на русском? Знаю четыре слова, но их нельзя говорить на камеру, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Тренер вратарей "Рубина": "Верим, что проведём хороший сезон".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".