Защитник казанского «Рубина» Тарас Бурлак рассказал о том, как ему работалось с бывшим главным тренером клуба Ринатом Билялетдиновым.

«Единственный, с кем у меня был яркий конфликт – это Билялетдинов. Потому что с Семиным прекрасные отношения были. При Красножане я начал играть, а больше-то у меня российских тренеров и не было. Не сказать, чтобы у меня были какие-то проблемы, просто так сложилось. У человека свое мнение, у меня свое. Не хочется спорить, обсуждать кого-то. Сложилось так, как сложилось. Время все расставит и уже расставило многое на свои места. Что-то доказывать нет смысла», — цитирует Бурлака «Реальное время».

Источник: Реальное время
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня