Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин рассказал о своих ожиданиях от выступления «Спартака» в новом сезоне.

«Естественно, ничья «Спартака» с АЕК не порадовала. Я россиянин, и хотел победы, конечно же. Гол Жано – это позитивный момент, который остался после этой игры, но были и негативные нотки. Очень интересно посмотреть, как начнет сезон «Спартак». Ими была проведена очень хорошая трансферная кампания, куплены хорошие футболисты. Считаю, что «Спартак» должен быть в тройке, судя по именам. Многое будет зависеть от тренера: расстановка, мотивация, как будут взаимодействовать игроки и так далее. Если Аленичев не сделает оптимальный состав, для него в этом сезоне все может очень быстро закончиться», – цитирует Булыкина «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня