Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин рассказал о своих ожиданиях от выступления «Спартака» в новом сезоне.
«Естественно, ничья «Спартака» с АЕК не порадовала. Я россиянин, и хотел победы, конечно же. Гол Жано – это позитивный момент, который остался после этой игры, но были и негативные нотки. Очень интересно посмотреть, как начнет сезон «Спартак». Ими была проведена очень хорошая трансферная кампания, куплены хорошие футболисты. Считаю, что «Спартак» должен быть в тройке, судя по именам. Многое будет зависеть от тренера: расстановка, мотивация, как будут взаимодействовать игроки и так далее. Если Аленичев не сделает оптимальный состав, для него в этом сезоне все может очень быстро закончиться», – цитирует Булыкина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Дмитрий Булыкин: "Спартак" должен быть в тройке".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".