Защитник "Терека" Сергей Брызгалов рассказал о подготовке к новому сезону.

"Атмосфера в команде отличная. На сборах, как всегда, тяжело, – приводит его слова официальный сайт клуба. – В принципе, по-другому быть не может. Здесь закладывается фундамент на сезон. Конечно, был знаком с некоторыми ребятами. Не со всеми, но на поле много раз встречались. В команде приняли нормально, вроде адаптируюсь. С тех пор, как перешел во взрослый футбол, играю под третьим номером. Решил и здесь его оставить, так как он был свободен. Требования в плане обороне одни и те же, так что проблем быть не должно. Да, я бывал со "Спартаком" в Грозном. От стадиона осталось отличное впечатление. Очень хороший стадион, на матчах с красно-белыми он всегда был полон. Думаю, так будет всегда на всех домашних играх".

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня