Глава Всероссийской организации болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал подписание конвенции о болельщиках.
"Перед проведением крупнейшего футбольного форума, чемпионата мира 2018 года, Россия показала таким образом, что руководствуется в том числе и европейскими нормами в вопросах предотвращения насилия и хулиганского поведения болельщиков, - приводит его слова ТАСС. - И это важный шаг для страны в этой связи".
Источник: ТАСС
Александр Шпрыгин: "Подписание конвенции о болельщиках - важный шаг для РФ перед ЧМ-2018".
- Просмотров: 54
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".