Полузащитник "Енисея" Александр Харитонов поделился мыслями после товарищеского матча с ЦСКА (2:2).

- Понятно, что у ЦСКА не было ряда игроков, которые еще отдыхают после Евро-2016, но состав был боеспособен, и это чемпион России. Мы старались показать свой футбол, и особенно в первом тайме это получалось, несмотря на высокий уровень тех же Еременко, Тошича, Марио Фернандеса, Натхо и Ионова. Как команда работает под началом нового тренера Андрея Тихонова? Я бы сам в Красноярск не вернулся, если б в "Енисее" не произошли такие преобразования. Андрей Валерьевич Тихонов - это, мягко говоря, не последний человек в футболе. Все это прекрасно понимают. Давайте дождемся, какой результат покажет "Енисей". Все мы хотим красивой и успешной игрой вернуть полные трибуны в Красноярске, - цитирует Харитонова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня