Новичок "Анжи" Сергей Каретник поделился эмоциями после подписания контракта с махачкалинским клубом.

– Рад, что стал игроком "Анжи". Здесь хороший коллектив, хорошие футболисты, половину ребят я знал и раньше, поэтому чувствую себя очень комфортно. Смотрим вперёд, в новый сезон, вместе с ними и новым тренерским штабом, - цитирует 21-летнего полузащитника официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня