После тренировки, которая состоялась 2 июля на в Мюльдорфе, своими впечатлениями от работы на сборе поделился защитник "Рубина" Эмиль Бергстрём.

— Сегодня была тренировка с очень высокой интенсивностью. Тренерский штаб постоянно подгоняет нас, требует работать быстрее как с мячом, так и без него. При отработке игры в обороне и атаке от нас требуют скорость. Конечно, ногам пока тяжело, но это даст положительный результат в будущем. После игр всегда бывают разгрузочные тренировки. После таких занятий ты всегда прибываешь в хорошем настроении. Ребята готовятся к следующим тяжелым испытаниям, - цитирует Бергстрёма официальный сайт "Рубина".


Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня