Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов подвёл итоги товарищеского матча с "Дружбой" (6:1).

- Всегда приятно побеждать с крупным счётом. Здесь всё-таки надо сделать скидку на то, что мы сильнее. "Дружба" только-только начала готовиться, поэтому у неё всё впереди. Мы просто подольше работали, поэтому такой результат. Мне понравилась "Дружба". Мы выиграли крупно, но, тем не менее, ребята молодые и хотели победить. Есть ошибки, их надо исправлять. Мы знаем над чем работаем, поэтому всё впереди. Надеюсь, что те игроки, которые подойдут нам уже в Австрии, нам помогут. Мы продолжим сбор в Австрии как в тренировочном плане, так и в игровом, - заявил Кононов в интервью пресс-службе "быков".


Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня