Полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев поделился мнением по поводу предстоящего финального матча Евро.

"За Францию – фактор своего поля, – передает его слова официальный сайт клуба. – Команда уверенно идет к победе. А Гризманн идет на вручение "Золотого мяча". Звания вице-чемпиона португальцам будет вполне достаточно".

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня