Защитник "Локомотива" Виталий Денисов поделился мнением по поводу предстоящего финального матча Евро.

"В футболе я всегда за португальцев, - передает его слова официальный сайт клуба. - На этом турнире о них по-разному отзываются. Вышли с третьего места в группе, шли через ничьи, не показали атакующего футбола и так далее. А мне нравится! В полуфинале Португалия смотрелась классно. Жду реванш за Euro-2004, за обидное поражение грекам. Пусть всей португальской нации воздастся за те страдания!"

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня