Защитник "Локомотива" Роман Шишкин поделился мнением по поводу предстоящего финального матча Евро.

"Чемпионат Европы - большое событие, настоящий футбольный праздник, где и стадионы, и атмосфера, и уровень игры, все это - высший уровень, - передает его слова официальный сайт клуба. - Жаль, что у нас во Франции не сложилось. Что ж, пусть сложится у самой Франции, тем более команда собралась очень приличная. А футбол португальцев на этом турнире мне не особенно понравился".

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня