Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Белоруссии Максим Ромащенко признался, что в 2003 и 2009 годах мог перейти в "Спартак".
– Дважды ездил в "Спартак". Сначала при Чернышове. Он меня звал, а общались мы с Червиченко. Побеседовали 15 минут и не сошлись по условиям. Он спросил, какой контракт был в Турции. Я ответил. Он такой: "Ну, мы не можем". – "Вы просто спросили, а я ответил. Я же не сказал, что именно столько хочу. Может, я хочу меньше, но при этом играть за "Спартак". На этом разговор закончился. Второй раз – при Карпине в 2009 году. Я даже тренировался в Тарасовке, но ставку сделали на других людей. Меня посоветовал Романцев, он сказал Валерию: "Тебе нужен такой футболист". Но у Карпина, наверное, были свои интересы в приобретении иных игроков, - цитирует Ромащенко eurosport.ru.
Источник: Eurosport
Максим Ромащенко: "Дважды мог перейти в "Спартак".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".