Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что его игроки наконец-то начали показывать тот футбол, который ему как тренеру хотелось видеть в их исполнении.

- Команда лучше стала понимать мои требования, в какой футбол мы должны играть. Поначалу было нелегко год назад. В декабре произошли большие перемены в составе - большая группа игроков ушла, буквально недавно еще одна небольшая группа игроков ушла. Сейчас я считаю, что это тот "Спартак", который я хочу видеть. В контрольных играх, которые мы провели, я вижу, что ребята понимают все то, что я от них хочу и то, что требую. Еще хотелось бы, чтобы у нас было усиление хотя бы в лице двух игроков, и "Спартак" станет еще сильнее, – сказал Аленичев в интервью пресс-службе "красно-белых".


Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня