Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что его игроки наконец-то начали показывать тот футбол, который ему как тренеру хотелось видеть в их исполнении.
- Команда лучше стала понимать мои требования, в какой футбол мы должны играть. Поначалу было нелегко год назад. В декабре произошли большие перемены в составе - большая группа игроков ушла, буквально недавно еще одна небольшая группа игроков ушла. Сейчас я считаю, что это тот "Спартак", который я хочу видеть. В контрольных играх, которые мы провели, я вижу, что ребята понимают все то, что я от них хочу и то, что требую. Еще хотелось бы, чтобы у нас было усиление хотя бы в лице двух игроков, и "Спартак" станет еще сильнее, – сказал Аленичев в интервью пресс-службе "красно-белых".
Источник: официальный сайт Спартака
Дмитрий Аленичев: "Спартак" начал показывать тот футбол, который мне хотелось видеть".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".