Вчера футболисты "Анжи" провели тренировку в подмосковном учебно-тренировочном центре "Новогорск", информирует официальный сайт клуба. Сегодня же игроков ждало утреннее занятие. После него во второй половине дня "Анжи" отправится на зарубежный сбор в Австрию.

Рейсовым самолетом махачкалинцы вылетят в столицу Словении Любляну, откуда на автобусе команда прибудет в место назначения – австрийский Эхренхаузен, где "Анжи" предстоит базироваться до 24 июля.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня