Защитник Андреас Гранквист и полузащитник Марат Измайлов вернулись в расположение "Краснодара" на сбор в австрийской Лиенце, сообщает официальный сайт клуба.
"Прибыл в расположение команды ее капитан – центральный защитник Андреас Гранквист. Стоит отметить, что главный ответственный за порядок в защите "быков" вернулся из краткосрочного отпуска дважды капитаном. Еще одну повязку Гранквисту передал Златан Ибрагимович, объявивший о завершении выступлений за сборную Швеции. Вторым "возвращенцем" стал полузащитник Марат Измайлов, которого в команде все приняли очень тепло и не скрывали своей радости от его возвращения. Да и сам Марат, судя по всему, тоже счастлив вернуться в коллектив. Гранквист с Измайловым с ходу включились в тренировочный процесс, приняв участие в обоих занятиях субботы. Утренняя тренировка была чуть короче обычного и носила восстановительный характер – все-таки в предыдущие дни «горожане» провели два матча. Зато вечерняя рабочая сессия получилась весьма насыщенной и энергозатратной. После традиционной разминки и упражнений на технику футболисты в течение 45 минут в режиме нон-стоп выполняли интенсивное игровое упражнение, а завершила тренировку беговая работа", - говорится в заявлении пресс-службы "быков".
Источник: официальный сайт Краснодара
Андреас Гранквист и Марат Измайлов прибыли в расположение "Краснодара".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".