Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче против ЦСКА (1:3).
"Мы и хотели сыграть на таком стадионе при зрителях, сыграть с большим клубом, чтобы вкатиться в сезон. 21 июля у нас матч с "Краснодаром". Завтра тех ребят, кто сыграл не полный матч, ждет полноценное занятие, большая работа. К тому же мы еще не закончили комплектацию состава, есть позиции, которые требуют усиления. Но и эта команда может играть сильнее и интереснее", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Павлов: "Мы хотели сыграть с большим клубом, чтобы вкатиться в сезон".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".