Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче против ЦСКА (1:3).

"Мы и хотели сыграть на таком стадионе при зрителях, сыграть с большим клубом, чтобы вкатиться в сезон. 21 июля у нас матч с "Краснодаром". Завтра тех ребят, кто сыграл не полный матч, ждет полноценное занятие, большая работа. К тому же мы еще не закончили комплектацию состава, есть позиции, которые требуют усиления. Но и эта команда может играть сильнее и интереснее", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня