Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин прокомментировал нулевую ничью со "СКА-Хабаровском" в матче второго тура ФНЛ.
- Матч оставил двоякое впечатление. В первом тайме был сумбур в выходах из обороны, соперник начал нас "накрывать". Наши защитники привезли сами себе два полуголевых момента. Но я ничуть не сомневался в опыте ребят, играют они давно, что Тараканов, что Морозов. Наверное, они переволновались перед своими болельщиками. По игре – в первом тайме гости были ближе к забитому мячу, а во втором "Нефтехимик" создал достаточно моментов, в которых должен был забивать. В целом, ничья закономерная. Соперник не предоставил особенных трудностей. "СКА-Хабаровск" - мощная, высокорослая команда, поэтому они сделали ставку на верховую борьбу. Били вперед, цеплялись нападающие. Только эти действия я могу назвать нашими проблемами в этой игре. Матчем я доволен, но в большей степени вторым таймом. Нужно исправлять те ошибки, которые мы сами себе создали, - передаёт слова Хузина официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Рустем Хузин: "Нужно исправлять те ошибки, которые мы сами себе создаём".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".